Жительница Сыктывкара устроила скандал в машине такси

Жительница Сыктывкара устроила скандал в машине таксиНадежда Захарова

Она была недовольна тем, что водитель не довез ее из-за технических неполадок

19 июня жительница Сыктывкара Надежда Захарова (фамилия изменена) решила поехать домой на такси. Однако до места назначения ее не довезли: у водителя случились технические проблемы и он высадил свою пассажирку на середине пути. Возмущенная Надежда рассказала подробности этой истории порталу PG11.ru.

Вчера, 19 июня, около 19:00 сыктывкарка Надежда Захарова столкнулась, по ее словам, с недопустимым отношением к людям. Дело в том, что она вызвала такси от дома №46 по улице Коммунистической до ТРК «Рубликъ». Девушке назначили «Рено Меган»:

- Я села в машину с 1,5-годовалым ребенком, пакетами и складной коляской. Водитель начал движение, - рассказывает Надежда. 

Однако до места назначения девушку не довезли. У таксиста случились технические проблемы:

- Примерно через 2 минуты пути от Коммунистической, 46 до «Рублика» водитель остановился и сказал, что он не поедет дальше, так как у него зависло приложение. Его машина по системе находилась в 500 метрах от реального местоположения, - продолжила Надежда.

Здесь девушка, по ее словам, наткнулась на грубое обращение со стороны таксиста:

- На мое возмущение о том, что я осталась на улице с пакетами, ребенком и коляской, водитель в грубой форме ответил, что это не его проблемы. Он потребовал выйти из машины и заказывать другую. Якобы у него форс-мажор, и перед тем, как сесть в машину, я должна была читать договор. Считаю данное отношение недопустимым и нечеловечным, - возмутилась Надежда. 

Но других вариантов не оставалось. Девушка вызвала другую машину этой же службы и спокойно доехала до дома. Однако Надежда все-таки решила пожаловаться на таксиста и придать ситуацию огласке. Она даже сфотографировала водителя, чтобы опозорить его.

Как вы думаете, кто прав в этой ситуации? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости