Сыктывкарец утверждает, что таксист заламывал руки его жене из-за 100 рублей

Сыктывкарец утверждает, что таксист заламывал руки его жене из-за 100 рублейunsplash.com

Однако сам водитель отрицает это

Сыктывкарец Денис Михайлов (фамилия изменена) сообщил, что таксист выкрутил руку его жене и отобрал у нее телефон. После этого водитель пытался извиниться, но мужчина извинения не принял. Об этом Денис рассказал корреспонденту портала PG11.ru.

30 марта житель Сыктывкара Денис Михайлов вызвал для своей жены такси. К ним подъехала черная «Лада Калина». Цена за поездку составляла 136 рублей. Но при заказе Денис использовал промокод, который дает скидку в 100 рублей. 

По прибытию на место назначения пассажирка дала таксисту 50 рублей. По словам Дениса, после этого водитель потребовал оплатить полную стоимость поездки, то есть все 136 рублей. Сыктывкарец утверждает, что таксист начал оскорблять его жену, выкрутил ей руку и отобрал телефон. Пассажирке удалось выйти из автомобиля, и таксист вдогонку выбросил мобильный. Денис говорит, что спустя некоторое время ему позвонил тот самый водитель и просил прощения за свои действия. 

Однако сам таксист, который пожелал остаться инкогнито, сказал, что ничего подобного не было:

- У меня в программе на телефоне было указано, что оплата идет наличным рассчетом. Цена поездки составляла 136 рублей. Когда мы доехали, пассажирка дала мне 50 рублей и стала выходить из машины. Я немного придержал ее за руку и спросил насчет оплаты. Просто у меня нигде не было указано, что пассажир едет по промокоду. Узнал я об этом только после того, как закрыл заказ в программе. 

После этого случая Денис с женой отправились к судмедэкспертам, чтобы снять следы побоев.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А у вас когда-нибудь были конфликты с таксистами? Пишите в комментариях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости