Появились фото с места смертельного ДТП в Коми

Появились фото с места смертельного ДТП в Комифото ГИБДД по Республике Коми

Водитель погиб на месте

Появились фото с места смертельного ДТП в Печоре, которое произошло сегодня, 17 мая. По ним видно, что водитель явно ехал быстро: перед автомобиля жутко разворотило. Снимки распространило ГИБДД по Республике Коми.

Появились фотографии с места смертельного ДТП, которое случилось в Печоре утром 17 мая. На них хорошо видны последствия лобового столкновения «Рено Сандеро» с бетонным столбом. В автомобиле буквально не осталось целых мест: капот всмятку, кузов повело, от панелей приборов остались лишь осколки. Судя по фото, удар был настолько сильным, что водитель ударился головой о лобовое стекло. Либо же он просто не был пристегнут.

Напомним, авария случилась в Печоре сегодня, 17 мая, около 8 утра. Водитель 1965 года рождения за рулем «Рено Сандеро» на высокой скорости влетел в бетонное основание столба. Мужчина погиб на месте. Как выяснилось, водитель даже не пытался затормозить. Сейчас экспертам нужно установить, что стало причиной аварии. Пока что есть три версии: у автомобиля были неисправные тормоза, водитель не справился с управлением или намеренно влетел в столб.  Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы думаете, что стало причиной аварии? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости