В Коми у здания школы водитель «ВАЗа» сбил 8-летнего мальчика (фото)

В Коми у здания школы водитель «ВАЗа» сбил 8-летнего мальчика (фото)Фото УГИБДД МВД по Коми

Ребенок получил легкую травму

Сегодня, 29 марта, на окраине Усинска водитель «четверки» совершил наезд на школьника. Инцидент произошел во дворе жилого дома. Об этом сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Коми.

Насколько часов назад от пресс-службы Коми региональной Госавтоинспекции поступило сообщение о том, что сегодня, 29 марта, в одном из дворов Усинска сбили ребенка. Мальчик попал под колеса невнимательного водителя «ВАЗа».

Как рассказали в ГИБДД, инцидент произошел около полудня на окраине города, в районе школы №7. Автомобиль ВАЗ-21043, за рулем которого находился мужчина 1974 года рождения, двигался по дворовой территории жилого массива на улице Молодежной. Когда водитель проезжал мимо дома №27, из-за снежных завалов на дорогу перед авто вышел восьмилетний мальчик. Мужчина не успел отреагировать на внезапное появление маленького пешехода, и тот угодил под колеса.

В результате наезда ребенок получил гематому бедра. Госпитализировать его врачи не стали.

По информации, предоставленной Госавтоинспекцией, за неполные три месяца 2018 года водителя «ВАЗа» штрафовали за нарушения ПДД уже четырежды. Водительский стаж мужчины - более 10 лет.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости