На трассе в Коми произошло смертельное ДТП с участием «Ниссана» и «Ленд Крузера»

На трассе в Коми произошло смертельное ДТП с участием «Ниссана» и «Ленд Крузера»Фото из архива редакции

Это четвертое смертельно ДТП на участке дороги

Сегодня, 24 марта, в Сосногорском районе Коми произошло смертельное ДТП с участием «Ниссана» и «Тойоты Ленд Крузер». Авария унесла жизнь одного человека. Об этом сообщили в ГИБДД по Республике Коми.

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 24 марта, около 11:00 часов утра на участке «Керки-Малая Пера» автодороги «Сыктывкар-Ухта-Печора-Усинск-Нарьян-Мар». Известно, что столкнулись «Тойота Ленд Крузер» и «Ниссан». В аварии погиб один человек.. По предварительной иформации, погибшим оказался водитель «Ниссана». Причину смертельной аварии выясняют сотрудники Госавтоинспекции Республики Коми, которые работают на месте происшествия.

Стоит отметить, что за последнее время это уже четвертое смертельное ДТП на участке «Керки-Малая Пера». Так, 13 марта столкновение с «Тойотой Ленд Крузер» унесло жизнь водителя «Фольксвагена». Через два дня, 15 марта, там погиб водитель «Киа Рио», в которого влетел угонщик «Тойоты Ленд Крузер» администрации Уинска. А 19 марта в столкновении «Рено Логан» и «Нисан Икс Трейл» погиб водитель первой иномарки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости