Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сыктывкаре ДТП в утренний час пик остановило движение на Октябрьском проспекте (фото, видео)

В Сыктывкаре ДТП в утренний час пик остановило движение на Октябрьском проспекте (фото, видео)Поздеева Лада

В столкновении двух иномарок пострадала женщина-пассажир

Сегодня, 30 января, около половины восьмого утра в Сыктывкаре на пересечение Октябрьского проспекта и улицы Катаева столкнулись два авто: «Рено Меган» и «Ниссан». Движение на этом участке было затруднено. Очевидец прислал видео аварии в редакцию портала PG11.ru.

Утренний час пик 30 января в Сыктывкаре был усугублен пробкой на Октябрьском проспекте. На пересечении с улицей Катаева произошло ДТП:  столкнулись черный «Рено Меган» и «Ниссан» вишневого цвета. Машины перегородили часть дороги. На место проишествия также была вызвана бригада скорой помощи - пассажирка одного из автомобилей получила травмы.

Заместитель главного врача станции скорой помощи Сыктывкара Лев Волков рассказал порталу PG11.ru об аварии:

Вызов поступил на станцию в 7:34. Через 7 минут бригада была на месте. Постарадавшая — 41-летняя женщина, пассажирка одного из автомобилей. У нее травма колена. От госпитализации она отказалась.

В ГИБДД рассказали, кто был виновником этого ДТП:

- Водитель на «Ниссане» двигался по Октябрьскому проспекту со стороны Коммунистической в сторону Катаева. При повороте налево он не уступил дорогу автомобилю «Рено», который ехал прямо. 

Также, как уточнили в ГИБДД, за последний год водитель «Ниссана» трижды привлекался в административной отвественности.

А вы попали в эту пробку? Расскажите в комментриях

Фото ГИБДД

Читайте также:

Популярное

Последние новости