В Сыктывкаре такси на скорости 140 км/ч влетело в железные ворота частного дома (фото)

В Сыктывкаре такси на скорости 140 км/ч влетело в железные ворота частного дома (фото)Фото очевидца

Пострадала пассажирка

Сегодня, 25 января, около 2 часов ночи таксист за рулем «Хонда Аккорд» разбил свою машину возле частного дома по улице Тентюковской в Сыктывкаре. Перед этим он ехал с многократным превышением скорости. Подробности порталу PG11.ru рассказала пассажирка машины Ирина Титова (имя и фамилия изменены).

25 января в 1.55 ночи в сыктывкарском местечке Париж таксист 1992 года рождения разбил свой автомобиль «Honda Accord». Инцидент произошел, когда машина ехала по улице Тентюковской со стороны Кутузова в направлении микрорайона Орбита. 

- Когда я села в авто, таксист сказал мне, что пристегиваться не нужно. Но я ответила, что это обязательное правило и застегнула ремень безопасности. Перед ДТП водитель ехал со скоростью 140 километров в час, я умоляла его замедлиться. На что он ответил, что это его любимая дорога, а на этой машине он даже участвовал в гонке. А потом нас занесло, и автомобиль врезался в железобетонные ворота, частично их снесло. С таксистом ничего не случилось, а вот у меня ушибы грудной клетки и левой голени. Но вероятно все серьезнее, может быть есть и трещина - дышать я могу только ртом, - рассказала пассажирка Ирина Титова.

Эту информацию подтверждают в ГИБДД по Сыктывкару. Они сообщают, что ДТП произошло напротив частного дома №65 по Тентюковской. Молодой человек за рулем с 2013 года, с тех пор он 22 раза привлекался за нарушение ПДД, из них 17 за прошлый год.

Фото Ирины Титовой
Фото Семена Гончарова

...

  • 0

Популярное

Последние новости