На трассе в Коми «Киа» влетела в 12-тонный трактор, водитель погиб

На трассе в Коми «Киа» влетела в 12-тонный трактор, водитель погибФото УГИБДД МВД по Коми

Других жертв пока нет

На трассе в Ухтинском районе Коми столкнулись «Киа» и колесный трактор. Водитель иномарки погиб на месте. Об этом сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Коми.

Сегодня, 29 декабря, от ухтинской Госавтоинспекции поступило сообщение о смертельном ДТП на трассе Сыктывкар-Нарьян-Мар. В результате столкновения «Киа» с трактором погиб водитель иномарки.

Как рассказали в ГИБДД, дорожный инцидент произошел во второй половине дня, около 15.50, на ухтинском участке трассы Сыктывкар-Нарьян-Мар. В 12 километрах от поворота на пгт Боровой столкнулись автомобиль «Киа» трактор «Кировец».

В результате ДТП погиб водитель «Киа». Был ли с ним в машине кто-то еще, пока неизвестно. О состоянии водителя трактора информации также нет.

Сейчас на месте аварии работают сотрудники ГИБДД. Они выясняют причины и обстоятельства происшествия. Редакция портала PG11.ru будет следить за развитием событий.

Как вы думаете, почему в последнее время так часто происходят аварии с участием «Киа»? Делитесь предположениями в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости