В Коми «десятка» влетела в «Газель», погибли два 20-летних парня

В Коми «десятка» влетела в «Газель», погибли два 20-летних парняФото УГИБДД МВД по Коми

«ВАЗ» вынесло на «встречку»

2 ноября в Княжпогостском районе Коми столкнулись «ВАЗ» и «Газель». В результате ДТП погибли два человека, еще четверо пострадали. Об этом сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Коми.

Вчера, 2 ноября, в Княжпогостском районе Коми произошла страшная авария, унесшая жизнь двоих человек. «Десятка» вылетела на встречную полосу и врезалась в «Газель».

Как рассказали в Госавтоинспекции, дорожный инцидент произошел около 17 часов на километре трассе Сыктывкар-Ухта, недалеко от поселка Чиньяворык. Автомобиль ВАЗ-2110, за рулем которого находился молодой человек 1997 года рождения, ехал со стороны Ухты по направлению к столице Коми. Помимо водителя в машине находилось трое пассажиров. На 283-м километре трассы молодой человек потерял контроль над авто, в результате чего легковушку вынесло на встречную полосу, где она врезалась в «Газель». 

После столкновения водителя и одного из пассажиров «ВАЗа», тоже молодого человека 1997 года рождения, зажало в салоне. Из искореженного авто пострадавших доставали сотрудники Ухтинского отряда «СПАС-Коми». Несмотря на усилия врачей, спасти молодых людей не удалось: один из них скончался еще в машине, смерть второго медики констатировали уже в реанимации.

Пострадали и другие два пассажира «десятки», молодые люди 1997 и 1999 годов рождения. Они доставлены в больницу. Водитель «Газели», мужчина 1976 года, отделался легкими травмами. По неподтвержденной информации, госпитализация ему не потребовалась.

Редакция портала PG11.ru выражает глубокие соболезнования семьям погибших.

...

  • 0

Популярное

Последние новости