В Коми перевернулся трактор районной администрации (фото)

В Коми перевернулся трактор районной администрации (фото)Фото УГИБДД МВД по Коми

Он перевозил дрова

13 декабря в Усть-Куломском районе Коми в кювет перевернулся трактор местной администрации. Водитель получил травмы. Об этом сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Коми.

Вчера, 13 декабря, на проселочной дороге в Усть-Куломском районе съехал с дороги трактор, принадлежащий Администрации МО МР «Усть-Куломский». Водитель сельхозмашины превысил скорость.

Как рассказали в Госавтоинспекции, дорожный инцидент произошел поздно утром, около 11.15. Трактор МТЗ-801, за рулем которого находился мужчина 1972 года рождения, ехал по дороге, соединяющей села Усть-Кулом и Мыелдино, со стороны райцентра. Сельхозмашина везла прицеп 2ПТС4-887Б, груженный дровами. На 75-м километре дороги, недалеко от села Усть-Нем, водитель перестал соблюдать безопасный скоростной режим, в результате чего не справился с управлением и съехал в кювет, где трактор перевернулся.

В ДТП водитель получил травмы. Был ли он госпитализирован, не сообщается. По информации, предоставленной Госавтоинспекцией, с начала этого года за нарушения ПДД мужчину еще не штрафовали. Однако за вчерашний инцидент тракториста все же привлекут к административной ответственности. 

Как вы думаете, с какой скоростью ехал трактор? Делитесь предположениями в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости