Сыктывкарка, которая попала с сестрой в ДТП в Индии, летит домой

Сыктывкарка, которая попала с сестрой в ДТП в Индии, летит домойФото из соцсети "ВКонтакте"

Девушка рассказала о перелете

Завтра, 2 декабря, Кира Фукс и ее сестра, которые пострадали в ДТП в Индии, вернутся домой. Сегодня ночью девушки вылетели в Россию, что им далось нелегко. О перелете и дальнейших планах Кира рассказала корреспонденту портала PG11.ru.

Накануне, 29 ноября, две сыктывкарки попали в аварию в штате Гоа в Индии. Как рассказала одна из пострадавших Кира Фукс, у ее сестры порвались мышцы ноги. Но уже сегодня девушки вылетели из Индии, о чем Кира рассказала вчера вечером:

- Сегодня ночью вылетаем, полетим через Москву. В Сыктывкаре будем только второго декабря вечером. Здоровье сестры уже позволяет вернуться домой, дату вылета не меняли, такая и была изначально, - поделилась Кира Фукс.

Но разбираться с виновником аварии девушки не стали:

- Нет времени на эти разбирательства. Было бы до отлёта дня 3, может быть чего-то и пытались добиться, - пояснила сыктывкарка.

Напомним, 29 ноября, на одном из курортов индийского штата Гоа попали в ДТП две жительницы Сыктывкара. Одна из девушек получила серьезные травмы, однако медики не спешили оказывать ей помощь: девушку погрузили в «скорую» и увезли, однако через некоторое время она уже снова была в гостинице. Оказалось, что «неотложную» помощь решили отложить на следующее утро. Единственное, что не разочаровало отдыхающих - индийские полицейские. Виновника ДТП они нашли и задержали уже через несколько часов после инцидента.

...

  • 0

Популярное

Последние новости