Сыктывкарка рассказала о ДТП в Индии: «У сестры разорвало мышцы»

Сыктывкарка рассказала о ДТП в Индии: «У сестры разорвало мышцы»Фото из соцсети "ВКонтакте"

Пострадавшая сыктывкарка поделилась мыслями

В среду, 29 ноября, в Индии на Гоа попали в ДТП две жительницы Сыктывкара. Одна из них, Кира Фукс, рассказала, каково было ей и ее сестре после аварии. Девушка пообщалась с корреспондентом PG11.ru.

Вчера стало известно, что накануне, 29 ноября, в индийском штате Гоа мотоциклист сбил двух отдыхающих сыктывкарок. Оказалось, что девушки - сестры, которые приехали на курорт. Пострадавшая в ДТП Кира Фукс отметила, что в Индии нет никаких правил дорожного движения, хотя разметка на проезжей части присутствует. Девушка также отметила, что ее сестра пострадала гораздо больше:

- Мы поехали на отдых вместе с сестрой. С ней же попали в аварию. Она пострадала сильнее. Из-за того, что нас сбил мотоциклист, у сестры разрыв мышцы ноги, - рассказала Кира.

Девушка сказала, что сейчас им очень страшно даже подходить к проезжей части:

- Сейчас все нормализовалось, но впереди почти восьмичасовой перелёт. Думаю, он дастся нам не легко. Морально даже дорогу невозможно перейти, сразу же начинается паника, - поделилась сыктывкарка.

Напомним, 29 ноября, на одном из курортов индийского штата Гоа попали в ДТП две жительницы Сыктывкара. Одна из девушек получила серьезные травмы, однако медики не спешили оказывать ей помощь: девушку погрузили в «скорую» и увезли, однако через некоторое время она уже снова была в гостинице. Оказалось, что «неотложную» помощь решили отложить на следующее утро. Единственное, что не разочаровало отдыхающих - индийские полицейские. Виновника ДТП они нашли и задержали уже через несколько часов после инцидента.

...

  • 0

Популярное

Последние новости