В Сыктывкаре водитель «Ниссана» сбил девушку на пешеходном переходе

В Сыктывкаре водитель «Ниссана» сбил девушку на пешеходном переходеФото УГИБДД МВД по Коми

Он не заметил ее

6 ноября в столице Коми водитель «Ниссана» совершил наезд на девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшая отделалась легкими травмами. Об этом сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Коми.

Вчера, 6 ноября, в центре Сыктывкара было зарегистрировано ДТП, в котором пострадал пешеход. Девушка попала под колеса «Ниссана».

Как рассказали в Госавтоинспекции, дорожный инцидент произошел вечером, около 19.30. Автомобиль Nissan Qashqai, за рулем которого находился мужчина 1962 года рождения, двигался по улице Коммунистической со стороны железнодорожного вокзала в направлении «кольца». Проезжая мимо дома №65 по улице Коммунистической, водитель не заметил и сбил девушку 1997 года рождения, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате наезда пешеход получила травмы. Медики диагностировали у девушки ушибы и растяжение. Госпитализация ей не потребовалась.

Что касается водителя «Ниссана», то по информации, предоставленной Госавтоинспекцией, с начала этого года за нарушения ПДД его еще не штрафовали. Общий стаж вождения - 22 года.

Как вы думаете, как можно снизить аварийность на дорогах столицы Коми? Делитесь идеями в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости