В Сыктывкаре пожилой водитель сбил ребенка на пешеходном переходе

В Сыктывкаре пожилой водитель сбил ребенка на пешеходном переходеФото УГИБДД МВД по Коми

Девочка в больнице

В пригороде столицы Коми водитель «Фольксвагена» совершил наезд на девочку-подростка. Ее госпитализировали. Об этом сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Коми.

Сегодня утром в местечке Кочпон было зарегистрировано ДТП с участием пешехода - девочки 2004 года рождения. Школьница попала под колеса «Фольксвагена».

Как рассказали в Госавтоинспекции, дорожный инцидент произошел около 11.50. Автомобиль Volkswagen Tiguan, за рулем которого находился мужчина 1956 года рождения, двигался по улице Пермской со стороны Чита в направлении Лесозавода. Проезжая мимо дома №11, водитель сбил девочку-подростка, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате наезда школьница получила травмы. Пострадавшую доставили Республиканскую Детскую Клиническую больницу, где медики диагностировали у нее сотрясение головного мозга, перелом ключицы и ушиб голени.

Дополнительной информации о виновнике ДТП от Госавтоинспекции пока не поступало. Были ли приняты в отношении него какие-то меры, также не сообщается.

Как накажут водителя? Делитесь предположениями в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости