В Сыктывкаре лобовое стекло «Датсуна» разбилось вдребезги после столкновения с пешеходом

В Сыктывкаре лобовое стекло «Датсуна» разбилось вдребезги после столкновения с пешеходомФото УГИБДД МВД по Коми

Пострадавшего госпитализировали

30 октября в столице Коми водитель «Датсун» совершил наезд на мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Мужчину доставили в больницу. Об этом сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Коми.

Вчера, 30 октября, в сыктывкарском микрорайоне Орбита произошло ДТП, в котором пострадал пешеход. Мужчина попал под колеса «Датсуна».

Как рассказали в Госавтоинспекции, дорожный инцидент произошел около 16.40 в местечке Париж. Автомобиль «Датсун», за рулем которого находился мужчина 1961 года рождения, двигался по улице Тентюковской со стороны улицы Петрозаводской в направлении улицы Интернациональной. Проезжая мимо дома №35 по улице Тентюковской, водитель сбил пешехода, который переходил дорогу по «зебре».

В результате наезда 35-летний мужчина получил травмы. Пострадавшего доставили в больницу, где медики диагностировали у него многочисленные ушибы и ссадины. Кроме того, у мужчины подозревают сотрясение головного мозга. Машина виновника ДТП серьезных повреждений не получила - у нее оказалось разбито лобовое стекло.

По информации, предоставленной Госавтоинспекцией, водителя «Датсуна» с начала года штрафовали за нарушение ПДД всего один раз. Стаж управления автомобилем - почти 30 лет.

Как вы думаете, что послужило причиной ДТП? Делитесь предположениями в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости