В Сыктывкаре автоледи на «Мазде» сбила пешехода (фото)

В Сыктывкаре автоледи на «Мазде» сбила пешехода (фото)Фото УГИБДД МВД по Коми

Он шел к ней спиной

30 октября в столице Коми автоледи за рулем «Мазды» совершила наезд на пешехода. Пострадавшего с травмами доставили в больницу. Об этом сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Коми.

Вчера, 30 октября, на окраине Сыктывкара произошло ДТП, в котором пострадал пешеход. Молодой человек попал под колеса «Мазды».

Как рассказали в Госавтоинспекции, дорожный инцидент был зарегистрирован утром, около 8.30. Автомобиль «Мазда», за рулем которого находилась женщина 1979 года рождения, двигался по улице 2-й Промышленной по направлению от 1-й Промышленной в сторону Верхнего Чова. Проезжая мимо здания по адресу: улица 2-я Промышленная, 49/5, автоледи сбила пешехода, который шел по обочине дороги спиной к движущейся машине.

В результате наезда пострадавший, молодой человек 1992 года рождения, получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибы. Его госпитализировали.

Согласно информации, предоставленной Госавтоинспекцией, водительский стаж автоледи - 7 лет, и с начала этого года за нарушения ПДД ее еще не штрафовали. Процедура медосвидетельствования опьянения не выявила. 

Как вы относитесь к автоледи на дороге? Пишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости