В Сыктывкаре женщина получила травмы во время поездки в автобусе

В Сыктывкаре женщина получила травмы во время поездки в автобусеФото УГИБДД МВД по Коми

Она ударилась головой

30 октября в столице Коми в результате падения в автобусе пострадала пассажирка. Ей потребовалась госпитализация. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по Республике Коми.

Вчера, 30 октября, в одном из автобусов, следовавших по маршруту №5 в Сыктывкаре, в результате падения с высоты собственного роста получила травмы пассажирка. Ее доставили в больницу.

Как рассказали в Госавтоинспекции, дорожный инцидент произошел вечером, около 18.40, в центре города. Автобус «ЛиАЗ», за рулем которого находился мужчина 1962 года рождения, выполнял рейс по маршруту. Проезжая мимо административного здания по адресу: улица Интернациональная, 131, водитель резко затормозил. Его действия привели к тому, что одна из пассажирок, женщина 1967 года рождения, упала на пол автобуса и ударилась головой. Пострадавшую отвезли в больницу, где врачи диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибы.

По информации, предоставленной ГИБДД, виновник инцидента имеет стаж управления автобусом 14 лет. С начала этого года его дважды штрафовали за нарушения ПДД. Также в ведомстве отметили, что автобус вышел в рейс на всесезонной резине.

А вы когда-нибудь падали в автобусе? Пишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости