Жительнице Коми срезало скальп в страшном ДТП (фото)

Жительнице Коми срезало скальп в страшном ДТП (фото)Фото УГИБДД МВД по Коми

Она сама спровоцировала аварию

16 октября в Печоре перевернулся внедорожник, за рулем которого находилась неопытная автоледи. Женщина получила тяжелые травмы. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по Республике Коми.

Вчера, 16 октября, на окраине Печоры произошло ДТП, в котором серьезно пострадала женщина-водитель на «Митсубиси». Она не справилась с управлением, что привело к опрокидыванию внедорожника.

Как рассказали в Госавтоинспекции, дорожный инцидент произошел утром, около 9 часов, в районе НИБ на окраине города. Внедорожник «Митсубиси», за рулем которого находилась женщина 1976 года рождения, ехал по улице Больничной со стороны улицы Деповской в направлении улицы Береговой. Идя на обгон, в районе лесополосы между улицами Путейской и Береговой автоледи потеряла контроль над машиной и пустила авто в занос. Внедорожник «кувыркнулся».

В результате ДТП автоледи получила серьезные травмы. Ее в срочном порядке госпитализировали. В больнице медики диагностировали у пострадавшей скальпированную рану головы, открытую черепно-мозговую травму, а также многочисленные ушибы и ссадины.

По информации, предоставленной ГИБДД, с начала этого года к административной ответственности виновницу аварии не привлекали. Водительский стаж женщины составляет немногим более полутора лет.

Начинаете ли вы вести себя на дороге более осторожно, если видите, что рядом с вами едет женщина? Пишите в комментариях под новостью


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости