В Сыктывкаре мужчина получил травмы во время поездки в автобусе (фото)

В Сыктывкаре мужчина получил травмы во время поездки в автобусе (фото)Фото УГИБДД МВД по Коми

Его доставили в больницу

9 октября в столице Коми в результате резкого торможения автобуса пострадал один из пассажиров. Ему потребовалась госпитализация. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по Республике Коми.

В ночь с 8 на 9 октября в одном из сыктывкарских автобусов в результате падения с высоты собственного роста травмировался пассажир. Причиной происшествия стало резкое торможение машины.

Как рассказали в Госавтоинспекции, инцидент произошел после полуночи на участке трассы «Сыктывкар-Ухта», который связывает столицу Коми с Эжвинским районом. Автобус «НЕФАЗ», за рулем которого находился мужчина 1968 года рождения, следовал по маршруту №54 из Эжвы в направлении Сыктывкара. В районе Нижнего Чова водитель, двигаясь на большой скорости, совершил резкое торможение. Его действия привели к тому, что один из пассажиров автобуса упал и сильно ударился.

В результате падения пострадавший, 41-летний мужчина, получил ушибы мягких тканей. Его госпитализировали.

На место происшествия вызвали сотрудников ГИБДД. По их словам, водитель автобуса был трезв и вменяем. Причина, вынудившая мужчину прибегнуть к резкому торможению, не уточняется.

А вы когда-нибудь падали в автобусе? Пишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости