В Сыктывкаре пьяный водитель после погони заявил, что просто собирал грибы (видео)

В Сыктывкаре пьяный водитель после погони заявил, что просто собирал грибы (видео)скрин РЕН-ТВ

Приключения пьяной деревенской компании показали по каналу РЕН-ТВ

В Сыктывкаре пьяный водитель устроил гонки с инспекторами ДПС. В машине он был не один, с ним находилась целая нетрезвая компания. Когда их задержали около леса после погони, водитель заявил, что он просто грибы тут собирает. Сюжет о приключениях на дороге в Республике Коми вышел на канале РЕН-ТВ

Видео, как в Сыктывкаре пьяная компания катается на машине, пытаясь скрыться от ГИБДД, вышел на канале РЕН-ТВ 27 октября. Лихач так сильно хотел победить в импровизированных соревнованиях, что давил на педаль газа что есть силы. 

- Пыль столбом, вой сирен, дворовые собаки разбегаются в разные стороны. Такого шоу в тихой деревне местные жители еще не видели. Погоня в стиле голливудских блокбастеров разбудила ранним утром буквально всех. Вот уже и село закончилось, дальше только темный лес да ухабы. Однако лихач никак не может понять, чего от него хотят инспекторы. Но вот, кажется, и финиш: второй экипаж ДПС ставит точку в этой погоне, - именно так комментирует погоню журналист РЕН-ТВ.

Когда машину остановили, в ней оказалась целая пьяная компания. Мужчины, котоорые были навеселе, заметно опечалились при воде полицейских. Но водитель не потерял самообладания, хоть и еле стоял на ногах. Инспекторам ДПС он заявил, что он вообще не из этой песочницы, за рулем никогда не сидел, а в лесу вообще грибы собирал. 

После этого он обматерил полицейских и снова решил попробовать от них сбежать, но уже на своих двоих: 

- Пытался сбежать через кювет. Скрываясь, он упал в воду. Но пребывание в холодной воде его так и не остудило – в дежурной части он так же высказывался нецензурной бранью, - рассказал инспектор ДПС Алексей Половинкин. 

Впрочем, далеко уйти у спринтера так и не получилось. Пьяную компанию доставили в дежурную часть, где водителю не просто выписали штраф за вождение в пьяном виде, но и завели в отношении него уголовное дело за оскорбление представителя власти

Как вам поведение сыктывкарца? Выскажите свое мнение в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости