В центре Сыктывкара «Лада» протаранила «Опель», есть пострадавшие (фото)

В центре Сыктывкара «Лада» протаранила «Опель», есть пострадавшие (фото)Фото Михаила Воловецкого

У пострадавшего врачи выявили черепно-мозговую травму

Сегодня, 23 октября, около 15:00 в Сыктывкаре столкнулись «Лада Приора» и «Опель Астра». ДТП произошло на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Красных Партизан. В результате аварии пострадал один человек. Корреспондент портала PG11.ru побывал на месте происшествия.

В Сыктывкаре на Октябрьском проспекте сегодня, 23 октября, произошло серьёзное ДТП. По словам очевидцев, автомобиль «Опель Астра» двигался со стороны микрорайона Орбита и выполнял поворот налево на улицу Красных Партизан. В этот момент в иномарку въехала «Лада Приора», которая двигалась со стороны «кольца». В результате столкновения обе машины развернуло, и они получили серьёзные повреждения. У отечественного авто сильно разбита передняя часть, под днищем образовалась масляная лужа. «Опелю» удар пришёлся на правый бок. У иномарки оказалась вмята задняя дверь и повреждена передняя.

На Сыктывкарской станции скорой помощи сообщили об одном пострадавшем, пассажире «Опеля». Медики диагностировали у мужчины закрытую черепно-мозговую травму. Его госпитализировали в Эжвинскую районную больницу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости