В центре Сыктывкара столкнулись «Лада» и «Тойота», пострадал 9-летний ребенок (фото)

В центре Сыктывкара столкнулись «Лада» и «Тойота», пострадал 9-летний ребенок (фото)Фото ГИБДД по Сыктывкару

У ребенка черепно-мозговая травма и сотрясение мозга

Вчера, 14 октября, на перекрестке улицы Красных Партизан и Окябрьского проспекта в Сыктывкаре столкнулись "Лада Калина" и "Тойота Ярис". В результате аварии пострадал 9-летний ребенок, пассажир отечественного авто. Об этом порталу PG11.ru сообщили в ГИБДД по Сыктывкару.

Авария произошла вчера, 14 октября, в 21:15 часов вечера на перекрестке улицы Красных Партизан и октябрьского проспекута в Сыктывкаре. В ДТП столкнулись "Лада Калина" и "Тойота Ярис", в результате чего пострадал 9-летний пассажир отечественного автомобиля:

- Водитель автомашины "Лада Калина" двигался по Октябрьскому проспекту со стороны улицы Чкалова в сторону улицы Орджоникидзе. На регулируемом перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Красных Партизан, совершая левый поворот он не уступил дорогу "Тойоте Ярис", которая двигалась в прямом направлении на разрешающий зелёный сигнал светофора по Октябрьскому проспекту со стороны улицы. Орджоникидзе в сторону улицы Чкалова. В результате чего произошло столкновение. Пострадал пассажир "Лада Калина" 2008 года рождения, - сообщили в ГИБДД по Сыктывкару.

Также известно, что ребенок получил черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, однако не госпитализирован. Во время авари находился на заднем пассажирском сидении справа, был пристегнут ремнем безопасности при помощи адаптера.

...

  • 0

Популярное

Последние новости