Под Сыктывкаром столкнулись два крупногабаритных авто (фото)

Под Сыктывкаром столкнулись два крупногабаритных авто (фото)Фото УГИБДД по Коми

Виновник аварии нарушил дистанцию

5 сентября под Сыктывкаром «МАЗ» «догнал» «ГАЗ». Водитель одного из грузовиков получил травмы. Об этом сообщает УГИБДД МВД по Республике Коми.

Вчера, 5 сентября, в поселке Краснозатонском под Сыктывкаром произошло ДТП с участием двух грузовых машин. МАЗ-5516 «догнал» ГАЗ-173410 и отправил его в кювет.

Сообщение об аварии на улице Трактовой поступило в Госавтоинспекцию около 12 часов. Как выяснилось на месте происшествия, водитель МАЗ-5516, мужчина 1970 года рождения, ехал со стороны улицы Ухтинской в направлении улицы Кузнечной. В районе перекрестка улиц Шолохова и Трактовой он не выдержал безопасную дистанцию и врезался в ГАЗ-173410, который ехал впереди. От удара машина съехала с дороги и завалилась набок.

За рулем «ГАЗа» находился молодой человек 1990 года рождения. В результате столкновения он получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Медицинскую помощь пострадавшему оказали на месте, от госпитализации он отказался.

Виновника ДТП оштрафовали. С начала года его привлекают к административной ответственности за нарушение ПДД уже в девятый раз.

А сколько раз вас штрафовали за этот год? Пишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости