В Сыктывкаре возле банка произошло массовое ДТП с участием шести машин

В Сыктывкаре возле банка произошло массовое ДТП с участием шести машинФото: БНК

Только по счастливой случайности обошлось без жертв

4 сентября на улице Куратова в Сыктывкаре произошло массовое ДТП. В нем пострадало шесть автомобилей. Об этом сообщает УГИБДД МВД по Республике Коми.

Вчера, 4 сентября, около 18 часов на улице Куратова в Сыктывкаре столкнулись сразу шесть автомобилей. В результате ДТП никто не пострадал, однако движение на участке дороги было парализовано на несколько часов.

Как сообщили в Госавтоинспекции, массовая автомобильная авария произошла на отрезке улицы Куратова, расположенном между Первомайской и Интернациональной. Виновник аварии, мужчина 1987 года рождения, выехал на улицу Куратова со стороны Интернациональной, в районе школы №12. Проезжая мимо здания банка, водитель потерял контроль над автомобилем и выехал на встречную полосу. Там в него врезалась KIA Rio. Водитель «Шкоды», который ехал за «Киа», не успел среагировать на произошедшее и пополнил список участников ДТП. Кроме того, в результате столкновения пострадали припаркованные неподалеку иномарки Nissan Terrano, Skoda Octavia и «Опель».

По информации, предоставленной ГИБДД, водитель BMW является злостным нарушителем. В течение года его более 30 раз привлекали к ответственности за различные нарушения ПДД. В основном мужчину штрафовали за несоблюдение скоростного режима. 

Виноваты ли остальные участники ДТП? Делитесь мнениями в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости