Житель Коми попал в жесткое ДТП на чужом авто (фото)

Житель Коми попал в жесткое ДТП на чужом авто (фото)Фото УГИБДД по Коми

Возможно, он был пьян

3 сентября в Койгородском районе Коми вылетел в кювет «Ниссан». Его водитель госпитализирован. Об этом сообщает УГИБДД МВД по Республике Коми.

В минувшее воскресенье, 3 сентября, около 19 часов в Койгородском районе произошло ДТП с участием Nissan Almera. Автомобиль съехал в кювет и перевернулся.

Как сообщили в Госавтоинспекции, за рулем «Ниссана» находился мужчина 1979 года рождения. Он ехал по автодороге Визинга-Кажим в направлении Визинги. В районе 87-го километра трассы водитель потерял контроль над транспортным средством, после чего авто вылетело в кювет и перевернулось. В результате ДТП мужчина получил травмы. Его доставили в больницу с переломом таза.

Однако наиболее интересные подробности инцидента вскрылись позже. Выяснилось, что автомобиль, который разбил виновник ДТП, ему даже не принадлежит. Кроме того, лихач управлял машиной, не имея при себе ни водительских прав, ни полиса ОСАГО. Наконец, при составлении протокола горе-водитель отказался от медицинского освидетельствования. Это дает основания предположить, что он, ко всему прочему, был еще и пьян.

Такого безответственного поведения инспекторы никак не ожидали от водителя с 18-летним стажем. Вдвойне удивителен тот факт, что с начала года мужчину штрафовали всего трижды, и притом за несерьезные нарушения.

Теперь же виновника аварии привлекут к административной ответственности в четвертый раз. Ему вменяют нарушение ПДД, повлекшее причинение вреда здоровью. Искореженное авто эвакуировали на штрафстоянку.

Что бы вы сделали, если бы кто-то разбил ваш автомобиль? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости