В Коми из-за массового ДТП пробка растянулась на несколько километров (фото, видео)

В Коми из-за массового ДТП пробка растянулась на несколько километров (фото, видео)Фото из группы ВКонтакте "День"

Есть пострадавшие

15 августа в Коми на одной и той же дороге около заправки произошло две разных аварии. Обе случились ранним утром, а из-за одной из них дорога в город оказалась практически перекрытой. Об этом порталу PG11.ru сообщили очевидцы происшествия.

Аварии произошли на трассе в районе аэропорта в Ухте сегодня, 15 августа, утром. Первое ДТП произошло в пять часов утра. Тогда водитель ВАЗа не справился с управлением и вылетел на обочину. Машина доехала и даже «запрыгнула» на забор заправки. Сотрудница АЗС рассказала, что проедь машина дальше к колонкам, последствия могли бы быть намного хуже.

Второе ДТП произошло почти в том же месте, напротив заправки, но уже в 7:25 утра. 37-летний водитель «Лексуса» въехал в багажник «Фольксвагену». Из-за этого толчка, вторую иномарку выбросило на полосу встречного движения, где в неё въехал УАЗ. В обеих иномарках сработали подушки безопасности, а в отечественном авто пострадал пассажир. Его госпитализировали в местную больницу.

Из-за второго ДТП, которое произошло на самой трассе, вся дорога оказалась перекрыта. Сотрудники ГИБДД направляли автомобили через АЗС, но всё равно образовалась пробка.

- Пробка тянется от поста ГАИ до самого аэропорта! - написала Валерия Ластович.

Позже автомобили растащили и все горожане смогли свободно проехать по своим делам.

Почему произошли оба ДТП? Предположите в комментариях

Фото из группы ВКонтакте "День"Фото: Татьяна Кириллова

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

Георгий Макаров получает гонорар в размере 100 рублей за сообщение и фото. Валерия Ластович получает гонорар в размере 150 рублей за сообщение и видео. Забрать его можно В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости