По Сыктывкару ездит машина, которая стоит как пятикомнатная квартира

По Сыктывкару ездит машина, которая стоит как пятикомнатная квартирафото соцсети

Появление шикарного авто на улицах столицы вызвало бурные обсуждения в сети

В Сыктывкаре очевидцы запечатлели Ferrari за 12 миллионов рублей. Горожане пишут, что эта машина стоит больше, чем весь асфальт на Октябрьском проспекте, по которому она ехала. Пост о шикарном авто, которое не по карману 99 % населению столицы Коми, вызвал бурные обсуждения в сети

Пост об очень дорогом авто, которое ездит по улицам Сыктывкара, появился в сети в субботу, 26 августа. Как пишут очевидцы, эту машину часто видят в столице. Любопытные горожане то и дело фотографируют статусную иномарку и выкладываю фото на популярных городских пабликах.

- Осталось только ее днище сфотографировать, а то все остальные ракурсы уже есть в «Вконтакте». Ее часто видят в городе.

Читатели пишут, что обладатель статусного авто живет в Микуни. Многие сыктывкарцы осудили его тягу к дорогим машинам. По их мнению, такая иномарка не создана для дорог Коми.

- На юге познакомились с семьей дальнобойщика. Глава семьи рассказывал, что был в Коми один раз. Эта поездка его удивила тем, что по нашим дорогам ездят только иномарки. В Кировской же области на трассе встречаются в основном ВАЗы, - написала Светлана Торлопова.

Кстати, по словам сыктывкарцев в городе можно встретить еще один Ferrari, только желтого цвета. Как указано на автомобильных сайтах, стоимость Ferrari 458 Spider равняется 12 547 919 рублей.

На что вы готовы, чтобы произвести впечатление? Расскажите об этом в комментариях к статье

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости