В Сыктывкаре водитель автобуса объезжал пробку и заблокировал полосу (видео)

Автохам и не подозревал, что маневр снимают на видео

Вечером на центральных улицах Сыктывкара выстраиваются длинные очереди из автотранспорта. Правда, не у всех хватает терпения, и эти люди идут на нарушение ПДД, чтобы обогнуть затор. Так же решил поступить  водитель автобуса, и поехал по встречной полосе. Тем самым он перегородил путь другим водителям. Но автохам не знал, что его маневр снимает видерегистратор. Это компромат Сергей Боскин (имя и фамилия изменены) прислал в редакцию портала PG11.ru

Дело происходило 1 февраля около мэрии Сыктывкара. Сергей Боскин ехал по улице Интернациональной в направлении Орджоникидзе. На перекрестке с Бабушкина он остановился на светофоре. 

- Как всегда в час пик всё движение стоит. Медленно-медленно, но двигаемся, и тут на тебе: водитель автобус нагло поворачивает на встречную полосу и преграждает путь. Он создал помеху встречному транспорту, мне и всему потоку за моим авто. Закрыл проезд полностью на весь режим зеленого цвета светофора. Вот такие «бараны», наплевав на правила и людей, перевозят пассажиров, - поделился мужчина. 

Сергей успел заметить бортовой номер автобуса «510». Также увидел цифры госномера «598», но буквы не разглядел. Мужчина выразил надежду, что сотрудники ГИБДД примут меры в отношении этого автохама и оштрафуют его.

С каким хамским поведением на дорогах вы сталкивались? Расскажите в комментариях под статьей

В Сыктывкаре водитель автобуса объезжал пробку и заблокировал полосу

...

  • 0

Популярное

Последние новости