В ДТП в Коми с пассажирским автобусом погибла женщина и пострадал ребенок

Семья возвращалась на своей машине с отдыха на юге

В Коми на трассе Сыктывкар-Ухта столкнулись внедорожник и пассажирский автобус. В аварии погибла 40-летняя пассажирка легковой машины, пострадал водитель и мальчик 10-12 лет.  Об этом порталу ProGorod11.ru рассказал очевидец Александр Ефремов.

Авария произошла сегодня, 3 сентября, около 15.20. На 80 километре водитель легкового автомобиля не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Как сообщили очевидцы трагедии, водитель внедорожника не справился с управлением из-за груженого прицепа.

- Внедорожник ехал со стороны Сыктывкара. Там участок опасный - подъем с резким поворотом. Водитель, видно, что-то не учел - прицеп выкинуло на встречку и он потянул за собой машину. Их "крутануло" и тут на полном ходу в них врезался 17-местный автобус, - рассказал Александр Ефремов. - Я подъехал минут через 5 после того, как это произошло. Еще никого из спецслужб не было. Водителя внедорожника зажало. Он был весь в крови. Женщину, которая также ехала в легковушке, выкинуло прямо на багажник. Вместе с ними ехал мальчик лет 10-12. Скорее всего, они возвращались с отдыха.

Александр Ефремов сразу поехал за фельдшером в Айкино. Когда они вернулись, мальчику  и водителю внедорожника оказывали помощь, а тело женщины лежало рядом с машиной.

А вас заносило на дороге? Напишите в комментариях

В автобусе в момент аварии находилось 6 пассажиров. По словам очевидцев, они все пострадали. Водитель автобуса в ДТП не пострадал. На месте аварии работают сотрудники спецслужб. Водителя внедорожника и его несовершеннолетнего пассажира увезли в больницу.

Портал ProGorod11.ru будет следить за развитием событий.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости