В центре Сыктывкара девушка за рулем авто снесла пешеходное ограждение (ФОТО)

Водитель иномарки не предоставил преимущество в движении автоледи

В Сыктывкаре в центре города произошло дорожно-трансопортное происшествие. Столкнулись Lada Kalina и Skoda Yeti. Водитель на отечественном авто после удара протаранил пешеходное ограждение. Об этом порталу ProGorod11.ru рассказали очевидцы.

Авария произошла во вторник 4 августа около пяти часов вечера на перекрестке улиц Коммунистической и Первомайской. Девушка за рулем машины Lada ехала прямо со стороны ЦУМа в сторону «кольца» по главной улице города. А водитель иномарки поворачивал на перекрестке налево. Он не предоставил преимущество в движении отечественному авто и допустил столкновение.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

А вы всегда убеждаетесь в безопасности движения при поворотах? Напишите в комментариях

После удара девушка снесла пешеходное ограждение. В аварии никто не пострадал. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД. Сейчас движение на этом перекрестке затруднено.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости