В Сыктывкаре автоледи устроила ДТП, выскочив на встречку (ФОТО, ВИДЕО)

В аварии пострадал шестилетний ребенок

В Сыктывкаре на перекрестке столкнулись две машины. Женщина за рулем внедорожника пыталась проскочить перекресток перед встречной машиной. В ДТП пострадал 6-летний ребенок. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщили очевидцы.

Авария произошла сегодня, 23 июля. Водитель Hyundai Gets ехал на зеленый сигнал прямо по улице Первомайская в сторону Домны Каликовой. На перекрестке с улицей Пушкина перед ним выскочила женщина на автомобиле Nissan, которая поворачивала налево.

- Всё произошло очень быстро. Я даже не успел среагировать и нажать на тормоз, - сообщил водитель хэтчбека.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Как вы думаете, куда спешила автоледи? Свой ответ напишите в комментариях

Удар пришелся машине Nissan посередине. У Hyundai покорежена левая сторона. Без серьезных последствий обошлось благодаря сработавшим подушкам и тому, что все участники ДТП были пристегнуты ремнями безопасности. Однако шестилетняя девочка, находившаяся на заднем сидении хэтчбека, получила ушиб грудной клетки. Ее отвезли в больницу. На месте дорожно-транспортного происшествия работали сотрудники ГИБДД.

...

  • 0

Популярное

Последние новости