Пьяный сыктывкарец на «четверке» зацепил несколько машин, пытаясь уйти от погони

больше всего досталось машине «Lada Priora»

В Сыктывкаре пьяный водитель уходил от погони вневедомственной охраны и совершил несколько ДТП. Задержали его только после четвертой аварии. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщили очевидцы происшествия.

А вы видели погоню? Свой ответ напишите в комментариях

Инцидент произошел сегодня утром в 8.00, 23 июля. Водитель на «ВАЗ 2104» уходил от преследования по улице Морозова. Первым он зацепил встречный автомобиль «Фольксваген». Вторую машину «Lada Kalina» он задел буквально через несколько метров.

- Я ехал в сторону  вокзала по крайней левой полосе, как вдруг мимо меня на огромной скорости пронеслась «четверка». За ним почему-то без сирен ехал экипаж вневедомственной охраны,  - рассказал водитель «Lada Kalina».

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Пьяный лихач на «ВАЗ 2104» повредил левый бок универсала. Серьезнее пострадал следующий автомобиль, с которым он столкнулся тут же на перекрестке у здания Дорожного агентства Коми.

я

- Я дожидался зеленого сигнала светофора, как вдруг мою машину кто-то буквально протаранил, - поделился водитель «Lada Priora».

От удара «Lada Priora» проехала несколько метров. Ей досталось больше всего. Владельцу «Приоры» придется менять задний бампер, фонари и багажник, а также вытягивать кузов.

Меньше досталось четвертой машине — водитель «четверки» расцарапал только заднее крыло. Не дождавшись сотрудников ГИБДД, хозяин пострадавшего автомобиля уехал.

Задержать лихача удалось только на перекрестке улиц Димитрова и Маркова. Его машина задымилась и остановилась. Водитель и его пассажир бросились в бега. Нарушителей задержали сотрудники ДПС, приехавшие на вызов. Как выяснилось, водитель был лишен права управления автомобилем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости