Из-за телефонного разговора кондуктор нахамила сыктывкарке

В грубой форме она сказала, чтобы пассажирка не кричала на весь автобус

Жительница Сыктывкара пожаловалась на хамство в общественном транспорте. Кондуктор и водитель посчитали, что она не имеет право разговаривать по телефону в автобусе. Об этом порталу ProGorod11.ru рассказала сама женщина.

А вы часто натыкаетесь на хамство в общественном транспорте? Свой ответ напишите в комментариях

Неприятная ситуация произошла вчера, 15 июля, на маршруте №7. Женщине позвонили на сотовый телефон и, само собой, она ответила. Ее разговор прервала кондуктор.

- Она меня прервала и в грубой форме сказала, чтобы я не кричала на весь автобус. Хотя я говорила негромко. После этого началась дискуссия между кондуктором и водителем. Они утверждали, что я не имею право разговаривать по телефону в автобусе. Я спросила, какой закон регламентирует. В ответ на меня полилась абсолютная словесная грязь, - сообщила женщина.

По словам пассажирки, водитель, несмотря на свою борьбу с разговорчивыми пассажирами, отвечал на звонки прямо во время движения. Хотя никакой гарнитуры у него не было. Сыктывкарка просит работодателя разобраться с хамством на линии и прекратить «кондукторский беспредел».

...

  • 0

Популярное

Последние новости