В Сыктывкаре пройдет фестиваль экологичного образа жизни

В Сыктывкаре пройдет фестиваль экологичного образа жизниФото из архива PG11.ru / Сыктывкарский эколог Нина Ананина расскажет на фестивале о сортировке отходов

Горожанам расскажут о том, как правильно разделять мусор и не оставлять после себя отходов

В Сыктывкаре пройдут Дни экологии. На мероприятии горожанам расскажут о том, как правильно сортировать пластик, что делать с органическими отходами и как перестать быть безумным потребителем. Подробности о фестивале сообщает «Револьт-центр». 

Дни экологии пройдут в Сыктывкаре со 2 по 8 декабря. Каждый день перед горожанами выступят спикеры, которые будут раскрывать определенные темы об окружающем мире и потреблении. Например, 2 декабря стилист Виктория Изъюрова расскажет о том, как превратиться из шопоголика в разумного потребителя, чтобы из минимума вещей составлять максимум образов. А 8 декабря эколог Нина Ананина откроет секреты того, что делать с органическими отходами: как их хранить и почему их нельзя просто так увозить на свалку. 

Подробную информацию о спикерах и темах, которые они раскроют, можно найти во встрече по ссылке. Первые лекции начнутся в понедельник, 2 декабря. Все мероприятия пройдут в «Револьт-центре» - Первомайская, 149.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости