Сыктывкарцы рассказали, что для них значит любовь

Сыктывкарцы рассказали, что для них значит любовьна фото Руслан Смирнов и Евгения Андреева

На портале PG11.ru  продолжается конкурс фотографий «Love is...», который посвящен самому романтичному празднику - Дню Святого Валентина. В конкурсе участвуют снимки влюбленных сыктывкарских пар. У нас уже новые участники!

Покажите, как вы любите друг друга, и получите волшебный приз - SPA на двоих. Теплая сауна, горящие свечи, лепестки роз, восточный массаж... Это будет восхитительно! 

Присылайте фотографии на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Love is...» до 18 февраля включительно. Полные условия ПО ССЫЛКЕ >>

Евгений и Юлия Васечкины

Любовь - это дети, ️️️взаимопонимание и поддержка друг друга, чтобы ни случилось. 

Юрий Селезнёв и Анастасия Бауэр

Любовь для нас - находить пути для встречи. 

Анастасия и Александр Шутовы

Любовь, как много заложено чувств в одном слове.
Для меня Любовь, это фейерверк чувств и наслаждений, любовь, это не только слова, но и уважение, дружба, хорошие отношения к тому человеку, которому я признаюсь в любви или просто говорю: «Люблю».
Любовь - это не только слова и прикосновение губ, но и всплеск новых эмоций, это сильное биение сердца от одного взгляда любимого человека.
Любовь для меня - это тёплое, нежное чувство, от которого идёт кругом голова, это рай, который и близко, и слишком далеко.
Я могу много говорить о значении любви, ведь одними словами это не опишешь, от любви просто вырастают крылья. Ты словно находишься на другой планете, на которой нет предательства, лжи и клеветы.

Алексей и Ульяна Пинягины

Любовь - это быть на одной волне))

Егор Горбачевский и Юлия Назаревич

Любовь - это взаимоотношения душ. Это искусство взаимопонимания, уважения, поддержки и прощения.

Руслан Смирнов и Евгения Андреева

Love is ... когда кто-то может вернуть человеку самого себя.

Елизавета Петухова и Олег Устименко

Любовь - это когда ты улыбаешь, смотря на свою вторую половинку, когда с ним уютно и ты просто счастлива.

Елизавета Бродовская и Павел Ежелев

Любовь - это своего рода самоотдача. Это когда мы отдаем, вкладывая в это душу и ничего не просим взамен, лишь бы наша вторая половинка была счастлива. Важную роль в нашей любви играет доверие: если мы не доверяем, то не может быть любви. Без доверия не могут строиться отношения, ведь именно поэтому происходят разлады. Но помимо этого нужно быть терпимыми и уметь прощать друг друга. Только тот человек, который обладает этими качествами, способен по-настоящему любить. Любовь очень влиятельна, на всех она влияет по-разному. Любовь - это прежде всего страдания. Мы плачем из-за человека, которого любим. Никто не достоин этих слез, а тот, кто достоин, никогда не заставит плакать. Любите и цените друг друга.

Анастасия и Алексей Гасановы

Многие в наше время боятся создать семью. Оказывается, этот самый пресловутый штамп в паспорте — серьёзная проблема. Люди говорят: зачем? Мы любим друг друга, нам вместе хорошо — пока что. А потом — кто знает?
И получается, что эта любовь — не любовь вовсе...
Те, кто боится загса, — они просто не верят друг в друга. Как сказал Чехов, в Бога верить легко — а вы в человека уверуйте.
Любовь выражается в ласковых словах, в тихом ровном общении, она наполняет собою весь дом, облегчает жизнь и вносит свет и радость в наши сердца, подобно солнцу, заглядывает в каждый уголок скромного жилища, чтобы согреть и осветить его. 
Она предполагает веру друг в друга, ответственность друг за друга, волю к преодолению неизбежных разногласий, решимость вместе противостоять жизненным трудностям. 
Что для нас Любовь? Все это и есть Любовь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости