На сыктывкарском турнире сразятся лучшие танцоры России

Для них это очень важное событие

26 марта в Сыктывкаре состоится Всероссийский турнир по спортивным бальным танцам «Бал при свечах». Это мероприятие уже давно вошло в традицию, ведь танцоры со всей страны приезжают в столицу Коми ежегодно. Кого смогут увидеть сыктывкарцы на соревнованиях, порталу PG11.ru рассказали организаторы турнира.

На этот раз на танцевальном турнире сыктывкарцы смогут полюбоваться одной из самых известных пар-призеров России - Кириллом Колпащиковым и Юлией Ремизовой. Кроме того, специально для зрителей подготовили показательный номер танцоры из сыктывкарского клуба «Ритм». Также на соревнованиях горожане и гости столицы смогут увидеть множество пар из разных уголков нашей страны. Чтобы принять участие в турнире, танцоры приедут из Москвы, Санкт-Петербурга, Вологодской, Кировской, Архангельской и Новгородской области, Мурманска и других городов России.

Победители прошлых лет очень ценят этот турнир, ведь «Бал при свечах» - важное событие в их танцевальной карьере:

- «Бал при свечах» - очень важный турнир. На нем мы стараемся показать свой лучший результат. Кроме того, он дает нам большие возможности и высокие титулы. Мы развиваемся, потому что нам есть с кем соревноваться. Ведь на турнир приезжают очень сильные пары, - поделились чемпионы Республики Коми, победители «Бала при свечах» 2014 года Семен Бородин и Дарья Драчева.

А какие танцы нравятся вам? Расскажите об этом в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости