Лучшие танцоры страны удивят сыктывкарцев своими талантами

На ежегодный турнир приедут танцоры со всей страны

Уже совсем скоро в Сыктывкаре пройдет Всероссийский турнир по спортивным бальным танцам «Бал при свечах». Это мероприятие уже давно вошло в традицию, ведь танцоры со всей страны приезжают в столицу Коми ежегодно. Кого смогут увидеть сыктывкарцы на соревнованиях, порталу PG11.ru рассказали организаторы турнира.

Уже полюбившийся многим сыктывкарцам «Бал при свечах» в этом году традиционно пройдет в КСЦ «Ренова» 26 марта. На этот раз горожане смогут полюбоваться одной из самых известных пар-призеров России - Кириллом Колпащиковым и Юлией Ремизовой. Кроме того, специально для зрителей подготовили показательный номер танцоры из сыктывкарского клуба «Ритм». Также на соревнованиях горожане и гости столицы смогут увидеть множество пар из разных уголков нашей страны. Чтобы принять участие в турнире, танцоры приедут из Москвы, Санкт-Петербурга, Вологодской, Кировской, Архангельской и Новгородской области, Мурманска и других городов России.

Программа турнира состоит из трех отделений. В 9:00 часов утра выступят начинающие танцоры в сольном исполнении, а в 11:00 часов утра на паркет выйдут пары-новички. С 13:30 часов дня начнутся соревнования для продолжающих танцоров. Здесь пары по желанию могут принять участие только в латино-американской программе и станцевать джайв, самбу, ча-ча-ча, румбу и пасадобль. Или станцевать стандартное направление: медленный и венский вальс, медленный фокстрот, квикстеп и танго. Также можно принять участие в обеих программах.

Какие танцы вам нравятся? Поделитесь этим в комментариях

Показательные выступления и основная программа шоу запланирована на вечернее отделение с 18:00 часов вечера. Тогда-то турнир и наберет обороты, а зрители увидят головокружительные танцы в исполнении лучших пар страны.

ЧТО: «Бал при свечах».

ГДЕ: КСЦ «Ренова», улица Димитрова №14/1.

КОГДА: 26 марта в 9:00 и 11:00 (утреннее отделение), в 13:30 (дневное отделение), в 18:00 (вечернее шоу).

СТОИМОСТЬ: 250 рублей (утреннее отделение), 300 рублей (дневное отделение), 400 рублей (боковая трибуна, вечернее отделение) и 500 рублей (центральная трибуна, вечернее отделение).

ПОДРОБНОСТИ: группа БАЛ ПРИ СВЕЧАХ - 2017. 26 МАРТА.

...

  • 0

Популярное

Последние новости