В Коми мужчина хотел согреться в авто и задохнулся

В Коми мужчина хотел согреться в авто и задохнулсяФото из архива «Pro Города»

тело погибшего обнаружила его мать

14 октября в Ижемском районе Коми нашли тело человека. Он сидел на водительском сидении «шестерки» у себя в гараже и не подавал признаков жизни. Об этом сообщает «БНК».

 По информации следственного отдела, инцидент произошел 14 октября в селе Краснобор. Мужчина ушел на рыбалку, после чего вернулся домой и позвонил матери, чтобы та не беспокоилась. После 20.00 женщина решила навестить сына, но обнаружила его мертвым за рулем «шестерки» в гараже.

Мужчина сидел на водительском месте, а в гараже весь воздух сменили выхлопные газы. Двери авто при этом были плотно закрыты. Как считает следствие, мужчина включил двигатель, чтобы согреться, но под действием спиртного, которое, очевидно, употребил на рыбалке, уснул. В результате человек задохнулся выхлопными газами. Окончательные выводы поможет сделать экспертиза.

Напомним, 22 октября еще одна трагедия случилась в столице Коми. На улице Морозова загорелся дом. Пламя потушили за полчаса, а огнеборцы вывели из здания 8 человек, но жертв избежать не удалось. В результате пожара погибла женщина.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости