Чтобы посмотреть первую серию последнего сезона «Игры престолов», сыктывкарцы запасаются успокоительным

Чтобы посмотреть первую серию последнего сезона «Игры престолов», сыктывкарцы запасаются успокоительнымИз личного архива Никиты Светличного / Сыктывкарцы с нетерпением ждут старта последнего сезона

Горожане включают сериал с самого начала

15 апреля в России стартует восьмой сезон нашумевшего сериала «Игра престолов». Он начался еще в 2011 году и был создан по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» американского писателя Джорджа Мартина. За время, пока сериал появляется на экранах, у него появилось много поклонников по всему миру. Кстати, среди них есть и сыктывкарцы, которые рассказали, как как они ждут первой серии последнего сезона. 

В финальном сезоне сериала «Игра престолов» будет шесть серий, первая стартует уже 15 апреля. Сыктывкарцы отметили, почему они ждут ее выхода. 

Никита Светличный

- Для первой серии я коплю деньги, чтобы закатить пир и затащить к себе в добровольно-принудительном порядке одногрупников. Мы ведь два года ждали выхода «Игры престолов». Сериал смотрю где-то с 2012 года. Относительно недавно перешел еще и на книжный первоисточник. А начал смотреть, потому что тематика фентези сильно мне нравится. А тут это все еще завернуто в оболочку довольно мрачного и реалистичного средневековья. Я понял, что сериал не так-то прост, когда моего любимого персонажа убили в конце первого сезона.

Таня Цыгулёва

- Я смотрю этот сериал и жду его, но включу новую серию не в день премьеры, а в свободное время.  Когда познакомилась с «Игрой престолов» не помню, возможно что уже после выхода первого сезона. Сериал сразу же затянул тем, что он отличается от остальных: он более жестокий, в нем нет слащавости нынешних сериалов, где все обязательно заканчивается «хэппи-эндом».

Рита Васильева

- Очень жду премьеры первой серии восьмого сезона. Думаю, мне для этого понадобится успокоительное. Буду или одна смотреть «Игру престолов», или со своим парнем. А так, я каждые месяца четыре пересматриваю сериал. Не знаю, чем он меня так затянул, но изначально я думала, что он мне не понравится. Но когда начала смотреть его в 2017 году, на зимних праздниках все сезоны осилила. 

Анастасия Попова

- Этот сериал очень люблю. Смотреть первую серию последнего сезона буду дома одна. Перед просмотром обязательно куплю «вкусняшки», и все положу рядом, чтобы ничего не отвлекало от сериала. «Игру престолов» смотрю с 2016 году. Тогда где-то за два месяца все шесть сезонов осилила.

Паша Батаков

- Люблю и жду этот сериал. Судя по всему, перед просмотром первой серии последнего сезона, придётся запастись успокоительным. А познакомился я с сериалом летом 2017 года.
Сначала долго сопротивлялся, но после третей серии втянулся. Обычно смотрю с другом и девушкой. 

Анастасия Пузырева

- Надеюсь, что буду смотреть первую серию восьмого сезона «Игры престолов» в день премьеры. Собираемся вместе с друзьями ради такого случая. Смотрю сериал  с 2016 года. Мне понравился сюжет, непредсказуемость, актеры и интрига. 

Марина Максимова

Именно этот сериал я смотрю одна. Ну а чтобы подготовиться к первой серии последнего сезона, включила «Игру престолов» с самого начала. Этот сериал смотрю около трех лет. Изначально он зацепил меня красивой картинкой и актерами, а уже потом темой и событиями. 

Андрей Морохин

Буду смотреть финальный сезон один. Вообще, я недавно начал смотреть сериал и он мне очень понравился. Сейчас я только на третьем сезоне. Надеюсь, что досмотрю все серии, чтобы успеть к началу новой серии «Игры престолов». 

А как вы будете встречать первую серию последнего сезона «Игры престолов»? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости