В Сыктывкаре мужчина упал с 13 этажа

В Сыктывкаре мужчина упал с 13 этажаpixabay.com

Судмедэксперты устанавливают его личность

Сегодня, 15 мая, в Сыктывкаре мужчина средних лет упал с балкона многоэтажки. Трагедия случилась в центре города. Об этом порталу PG11.ru сообщили очевидцы.

Во вторник, 15 мая, в столице Коми мужчина выпал с балкона 13 этажа. Это произошло в 14-этажном доме 77/2 по улице Коммунистической:

- Я работаю в такси. Утром я приехал на заказ и увидел рядом с домом труп мужчины. На вид ему было лет 30. Клиентка, которая села ко мне в машину, сказала, что он выбросился из окна. Она добавила, что тот был нормальным парнем и постоянно бегал по утрам, - рассказал очевидец происшествия Георгий Климов (имя и фамилия изменены).

- Утром я увидела во дворе дома труп мужчины. Лицо у него закрыли. На месте происшествия работали судмедэксперты, они снимали с тела отпечатки пальцев. Специалисты быстро убрали с асфальта следы крови, - рассказала горожанка Наталья Китова (имя и фамилия изменены).

По информации источника портала PG11.ru, сыктывкарец упал с балкона пожарного выхода. На вид ему было 35-40 лет. По отпечаткам пальцев эксперты устанавливают его личность.

Как вы думаете, при каких обстоятельствах мужчина упал с балкона на 13 этаже? Поделитесь своим мнением в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости