Розыск: В Сыктывкаре сотрудники ГИБДД ищут виновников ДТП

Розыск: В Сыктывкаре сотрудники ГИБДД ищут виновников ДТПФото Олега Канева

ГИБДД Сыктывкара рассчитывает на помощь граждан

Госавтоинспекция Сыктывкара ищет очевидцев ДТП, случившихся в городе в сентябре. Несколько водителей, виновных в авариях в столице Коми, скрылись в места происшествия. О розыске этих автомобилистов сообщает ГИБДД УМВД России по г. Сыктывкару.

В сентябре 2017 года в столице Коми произошло несколько ДТП, виновники которых скрылись с места происшествия. ГИБДД Сыктывкара ищет очевидцев этих инцидентов для помощи в поиске нарушителей.

23 сентября в 20.41 в районе дома №172 по улице Морозова неизвестный водитель на «Фольксваген Поло» с номером О204ВЕ11 столкнулся с другим «Volkswagen Polo». Сразу после этого автомобилист покинул место ДТП. 

Ночью с 16 на 17 сентября во дворе дома по адресу Октябрьский проспект, 182 неизвестный водитель повредил припаркованный «Хендай Солярис» и скрылся.

16 сентября в 7.35 утра напротив дома №99 по Октябрьскому проспекту неизвестный водитель «Фольксваген Гольф» двигался со стороны улицы Орджоникидзе в сторону улицы Красных Партизан. По зеленому сигналу светофора при повороте налево он не уступил встречной машине «Шкода Ети». В результате чего автомобиль «Škoda Yeti» совершила наезд на автобус Нефаз. Виновник аварии скрылся с места ДТП. Особые приметы машины: капот и крышка багажника черные, установлены литые диски светлого цвета.

19 сентября с 12.20 до 14.20 напротив дома №131/1 по Октябрьскому проспекту неизвестный водитель повредил машину «Тойота РАВ 4». Виновник скрылся с места ДТП.

13 сентября в 19 часов вечера возле дома №30 на проспекте Бумажников неизвестный автомобиль сбил человека на пешеходном переходе. Водитель скрылся с места происшествия.

Очевидцев данных происшествий просят сообщить по телефонам Отдела ГИБДД УМВД России по г.Сыктывкару: 28-18-32, 28-18-33, 28-18-00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости