В Сыктывкаре на игровой площадке разъярённая женщина таскала детей за шиворот (видео)

В Сыктывкаре на игровой площадке разъярённая женщина таскала детей за шиворот (видео)Скрин из видео

Она не хотела, чтобы они на ней качались

4 октября в Сыктывкаре женщина ругалась на двух мальчиков, которые сидели на качели. Она даже попыталась за шкирку стянуть с неё одного из парней. Об этом порталу PG11.ru сыктывкарка Анна Патова, дочь которой сняла видео.

Друзья-подростки 10 лет часто приходят на детскую площадку во дворе дома по улице Карла Маркса в Сыктывкаре. Анна Патова рассказала, что ребята там общаются и слушают музыку и обычно никому не мешают. Если приходят мамы с детьми и просят уступить качели — без проблем уступают.

Но 4 октября около семи часов вечера на детской площадке случился скандал. Туда со своим ребёнком пришла женщина и ей очень не понравилось, что подростки заняли качели. Она не просила их встать, а сразу подняла голос:

- Ты не понимаешь, наверное, по-человечески? Это рассчитано на маленьких деток, а не для тебя вот такого. Мне что тебя надо стаскивать? - сказала разъярённая мать на видео.

И в этот момент женщина схватила одного из мальчиков за куртку и стала тянуть с качели. Мальчишка упирался, а потом они вместе с другом будто нарочно вдвоём стали качаться на «машинке». При этом парни не раз говорили о том, что имеют право там быть, ведь они - дети, а это — детская площадка. Но были и моменты, где они откровенно грубили женщине. Однако, это не даёт ей никакого права трогать, толкать и стаскивать чужих детей с качели. Поэтому Анна Патова намерена обратиться к участковому.

Кто прав в этой ситуации? Выскажите своё мнение в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости