Сидите без работы? Десять самых странных вакансий в Республике Коми

Сидите без работы? Десять самых странных вакансий в Республике Комииз архива редакции

Мы собрали вакансии на любой вкус

В Республике Коми множество жителей находятся в поиске работы. Люди ищут подходящие вакансии на различных сайтах и наталкиваются на такие странные предложения как маркировщик алкоголя, упаковщик чая или администратор с навыками завхоза. Редакция портала PG11.ru нашла десять самых странных предложений о работе на одном из популярных ресурсов.  

Упаковщик шампуня, 35 тысяч рублей

Одна из компаний в Сыктывкаре предлагает рабочие места людям, которые хотят попробовать себя упаковщиками. Причем работодатель предлагает официальное оформление в день обращения.

 Упаковщик чая, 60 тысяч рублей

Картинки по запросу упаковщик чаяРаботодатель предлагает самые комфортные условия с проживанием, питанием и проездом за их счет. Такой род деятельности подойдет тем, кто не хочет складывать шампунь, а упаковывать все равно хочется.

Упаковщик шоколада, алкоголя, 68 850 рублей 

Фирма предлагает удобный график работы для студентов и людей без образования и опыта работы. Также завлекает четырехкратным питанием. 

Маркировщик алкоголя, 35 тысяч рублей

Прямой работодатель приглашает на работу студентов и людей без опыта работы, предлагая лучшие условия труда. При этом официальное оформление по ТК займет всего один день. Людей «завлекают» проживанием в общежитии комфорт-класса и карьерный рост до бригадира. 

Оператор перезагружателя леса, зарплата не указанаКартинки по запросу оператор перегружателя леса

Такого работника ищет нефтегазовая компания. Заработная плата отсутстствует, зато есть условия: перегрузка леса на верхних и нижних слоях, работа с гидравлическими стреловыми погрузчиками. 

Электромонтажник, 140 рублей

Любопытное предложение от одного из индивидуального предпринимателя Сыктывкара: электромонтажник. Все бы ничего, но зарплата указана 140 рублей, а опыт требуется не менее трех лет.

Диспетчер-логист, 1 рубль

Активно развивающаяся компания ищет в свою компанию диспетчера-логиста. Сыктывкарский предприниматель обещает далекие перспективы, карьерный рост, высококвалифицированную команду, а вот зарплату всего в 1 рубль.

Регистратор заявок, 22 тысячи рублей

На сайте вакансий бывают самые разнообразные предложения на любой вкус. Например, можно регистрировать заявки клиентов. Известный медицинский центр в Сыктывкаре ищет человека в свою команду на неполный рабочий день.

Администратор с навыками завхоза, 27 тысяч рублей

Любопытная вакансия появилась совсем недавно, 2 октября. Некий Анатолий Михайлович ищет себе работника: администратора. Обязательное условие: навыки завхоза. Из требований работодатель предъявляет лишь активность.   

...

  • 0

Популярное

Последние новости