В Сыктывкаре целая полоса дороги ушла под землю вместе с бордюрами (фото)

В Сыктывкаре целая полоса дороги ушла под землю вместе с бордюрами (фото)Фото PG11.ru

Но ремонт там делать не спешат

31 июля около популярной в Сыктывкаре гостиницы обвалилась часть дороги. Целая полоса ушла под землю вместе с бордюрами. Части асфальта кусками завалились на песок, который был засыпан под ней. Об этом порталу PG11.ru сообщил сыктывкарец Михаил Костромин.

Полоса дороги ушла под землю около гостиницы «Югор» между домами №18 и №9 по улице Горького в Сыктывкаре вчера, 31 июля, днём. Во время недавних сильных дождей на том месте начал трескаться асфальт. Ежедневный поток машин только усугублял ситуацию и вскоре на дороге появились серьёзные разломы. 31 июля дошло до того, что несколько достаточно больших кусков асфальта провалились под землю вместе с бордюрами.

- Я ничего особого не услышал, но собака среагировала на какой-то треск и стала гавкать, - объяснил пожилой местный житель.

Масштаб обвала тоже достаточно велик:

- Там котлован примерно три на четыре метра, - предположил Михаил Костромин.

Но со вчерашнего дня яму никто не ремонтирует. На месте поставили ограждения и всё. Автомобили объезжают обвал по встречной полосе, но движению это особо не мешает. Водители понимающе пропускают друг друга.

Почему никто не ремонтирует дорогу? Предположите в комментариях

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

Михаил Костромин получает гонорар в размере 100 рублей за сообщение. Забрать его можно В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости