В Сыктывкаре наглый голубь захватил продуктовый магазин (фото, видео)

В Сыктывкаре наглый голубь захватил продуктовый магазин (фото, видео)Фото Илоны Гвардиной

Сыктывкарцы наблюдали за бегающими сотрудниками

29 июня в одном из магазинов в центре Сыктывкара разгуливал очень наглый голубь. Он не хотел выходить на улицу под проливной дождь, а потому сотрудники стали ловить его шваброй и совком. Но птица ушла только после того, как ее выманили семечками. Горожанка Илона Гвардина (имя и фамилия изменены) сняла этот курьез на фото и видео и прислала в редакцию портала PG11.ru.

Сыктывкарское лето со своими дождями наскучило не только горожанам, но и птицам. Один голубь отважился спрятаться от стихии в супермаркете, чем позабавил покупателей. Однако работники магазина стали упорно его ловить. Горожанка Илона Гвардина не смогла удержаться и сняла происходящее:

- Я пошла в магазин и уже на выходе с кассы увидела какую-то суету у дверей. Когда подошла, увидела, что продавцы бегают со шваброй за голубем. А он вообще не обращал на них внимание и важно прогуливался, - рассказала Илона.

А как бы в такой ситуации поступили вы? Поделитесь своими мыслями в комментариях

Попытки поймать птицу шваброй и совком не увенчались успехом. Тогда сотрудник супермаркета прибегла к радикальным мерам: она взяла семечки и стала выманивать голубя на улицу. Только так спасающаяся от дождя птица вновь оказалась под проливным дождем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости