В Коми дети-живодёры жестоко убили голубя (видео)

В Коми дети-живодёры жестоко убили голубя (видео)Скрин из видео

Один подначивал другого

15 июня несовершеннолетние издевались над голубем в Коми. Мальчик и девочка примерно 12 лет без каких либо сожалений убили беззащитную птицу камнем. Видео этого кошмара выложил подросток-очевидец в соцсети «ВКонтакте».

Дети издевались и жестоко убили голубя в Воркуте 15 июня. По всей видимости ребята вышли на прогулку во дворе. Под одной из машин сидел голубь. Возможно, у него была какая-то проблема с крылом. Дети, которым на вид не больше 12 лет, почему-то посчитали, что поиздеваться над птицей будет весёлым времяпровождением.

На видео девочка палкой вытолкнула беззащитного голубя в лужу на дороге. Он упал на спину, а назад перевернуться не мог. Птица беспомощно трепыхалась в воде. Тогда, к ней ближе подошёл мальчик с булыжником в руке. Видно, что он сомневался, но девочка подначивала его «Давай, давай!». В следующий момент мальчик оглянулся по сторонам и кинул камень в птицу. На кадре видно, что тельце голубя бездыханно отлетает в сторону.

Видео вызвало огромное количество гневных комментариев в адрес малолетних живодёров:

- Как им не стыдно! Над безобидным животным издеваться! Над ними бы так! Я бы посмотрела, как они от боли бы орали! Гады! - в сердцах написала Владлена Холод.

- Надо найти и наказать их. Сделать общественный резонанс, чтобы понять, что творится с подрастающим поколением. Нам тут живодеры не нужны! - считает Борис Ряплов.

- Вот оно - воспитание нынешнего поколения! Уши бы пообрывала, - разозлилась Лола Юркевич.

В чём причина жестокости современных детей? Напишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости