В фотоконкурсе «Богиня Пляжа» на портале PG11.ru появились новые участницы

Девушки прислали фото в бикини

На портале PG11.ru стартовал летний конкурс, несмотря на то, что погода совсем не радует теплом. Многие сыктывкарцы с нетерпением ждут наступления настоящего знойного лета или хотя бы отпуска. Наши новые участницы сделали фотографии на речном и морском пляжах. И, кстати, на снимках скасавицы улыбаются. Видно, что отдых пошёл им на пользу!

Условия конкурса ЗДЕСЬ>>> 

 Евгения Попова, 27 лет

- Очень люблю отдыхать на море, путешествовать, изучать языки. В последнее время, к сожалению, не всегда получается вырваться на юг из-за учебы и работы.

Альбина Бортникова, 18 лет

- Люблю активный отдых  и жаркое солнце.

Светлана Громова, 22 года

- Да, да, у нас в Сыктывкаре есть пляжи. Зачем куда то ехать далеко, дорого оплачивая путёвки, если счастье под носом? Когда в тёплый день можно спуститься на наши пляжи в городе и отдохнуть ни чуть не хуже. Нежный мягкий песочек, река для купания Вычегда или Сысола в такой ясный день! Всё очень здорово! Эти пляжи в Коми у меня навсегда останутся в памяти! Мягкий песочек, речка, природа, солнце, развлечения, друзья - всё что нужно для классного отдыха! На этой фотографии я на пляже в Сыктывкаре. Пляж в местечке Изкар интересен тем, что с него можно увидеть пересечение двух рек: Сысолы и Вычегды, а также стаи чаек. Местным жителям удобно и быстро можно добраться до него по этой маленькой тропинке.

Куда вы поедете этим летом? Напишите в комментариях

Победительницы получат сертификаты от бутика натуральной косметики «Green house»:

  • За первое место: сертификат на 4000 рублей.
  • За второе место: сертификат на 1500 рублей.
  • За третье место: сертификат на 1000 рублей.
АДРЕС: ТЦ «Аврора», г. Сыктывкар, улица Коммунистическая 52, 2 этаж
ТЕЛЕФОН: +79635553330
САЙТ: https://vk.com/green11house

...

  • 0

Популярное

Последние новости