Общественная палата Коми выразила соболезнования семье Раисы Шаховой, погибшей в ДТП

Женщина скончалась в страшном ДТП вместе со своим сыном

Общественная палата Коми на своем официальном портале выразила соболезнования семье погибшей Раисы Шаховой. Женщина и ее сын скончались сегодня в страшном ДТП. Мальчику было всего четыре года.

Текст появился на сайте Общественной палаты Коми совсем недавно. Члены палаты говорят, что это невосполнимая утрата. 

Сегодня недалеко от поселка Ульяново на 152 км автодороги Сыктывкар – Троицко-Печорск в столкновении двух автомобилей погибли два человека – член Общественной палаты Коми, заместитель председателя Усть-Куломского землячества в Сыктывкаре Раиса Шахова и ее младший сын, четырехлетний Архип.
Общественная палата Республики Коми и Исполнительная дирекция выражает искренние соболезнования семье и близким Раисы Шаховой. Это невосполнимая утрата. Она навсегда останется в наших сердцах. До сих пор новость о смерти Раисы кажется нелепой ошибкой, - сообщается на портале Общественной палаты Коми.

Напомним, ДТП произошло сегодня, 25 июня, примерно в полдень на трассе Сыктывкар – Троицко-Печорск. На 152 километре трассы столкнулись Nissan и Honda. В аварии погибли член Общественной палаты Коми, председатель Усть-Куломского землячества в Сыктывкаре Раиса Шахова и ее сын.

...

  • 0

Популярное

Последние новости