Сыктывкарки рассказали, что их раздражает в мужчинах

Жительницы Сыктывкара объяснили свое мнение

15 июня отмечался день мужских недостатков, поэтому портал PG11.ru решил спросить прекрасную половину Сыктывкара о том, что же им не нравится в мужчинах больше всего. В сообществе социальной сети "ВКонтакте" мы провели опрос с вариантами ответа как "Неопрятный внешний вид", "Плохое чувство юмора", "Жадность", "Хамское поведение", "Эгоизм", "Нерешительность", "Любовь к компьютерным играм", "Свой вариант". А несколько сыктывкарок объяснило, что их раздражает и почему.

Анна Захарова, студентка

- Больше всего в парнях и мужчинах меня не устраивает их нерешительность. Я считаю, что молодой человек должен проявлять инициативу первый. А в последнее время я все чаще сталкиваюсь с "принцессами". Причем не только я, многие мои знакомые жалуются на эту неприятную черту характера.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Арина Анкудинова, студентка

- Мне не нравится женственное поведение, излишний пафос, эгоизм и неначитанность. Но больше всего выводит и бесит, наверное, эгоизм. Эгоистичные люди в итоге остаются одни. Нужно уметь думать не только о себе, но и о близких, о своей девушке. С такими людьми не всегда есть о чем поговорить, потому что чаще у них все темы только о себе.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Юлия Иваницкая, тату-мастер

- Мне не нравится мужчинах их неряшливость во внешнем виде о дома. Но больше бесит, что они не убирают за собой вещи и посуду. Я ведь тоже работаю и устаю. А приходится и за ними ещё убирать.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Мария Манакова, артистка балета

- Лично меня больше всего раздражает, когда мужчины не сдерживают своих обещаний. По-моему, мужчины просто обязаны слеловать принципу: "Мужик сказал - мужик сделал", - в противном случае, они даже права не имеют требовать к себе уважения и претендовать на главенствующее положение. Хотя женщин это тоже касается в той же степени, что и мужчин.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Валентина Леонова, медицинский работник

- Лично для меня самое неприятное - жалобы и нытьё. Настоящему мужчине, как и любому человеку, всё должно приносить радость. Не нравится шум в двигателе? Чини! Не устраивает работа? Меняй! Не нравишься сам себе? Меняйся! Делай хоть что-нибудь, но не жалуйся, ради Бога!

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Анастасия Торопова, дизайнер одежды

- Мне не нравится систематическое распитие алкогольных напитков в больших количествах. Здоровый образ жизни, спорт - это здорово и наполняет жизненной энергией. Лучше вести здоровый образ жизни. А еще лучше - танцевать!

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Ольга Чегесова, педагог

- Мне кажется, что главные мужские недостатки - это нерешительность или, напротив, излишняя уверенность в себе. Хотя то же самое можно сказать и о девушках.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

А что раздражает в мужчинах вас? Почему? Поделитесь в комментариях

По результатам опроса читательниц портала PG11.ru бесспорным лидером стало "Хамское поведение". За этот вариант ответа проголосовало 199 девушек. Второе и третье место досталось "Жадности" и "Неопрятному внешнему виду" соответственно - 106 и 103 голоса. Наступает на пятки "Эгоизм" - 93 голоса.  "Любовь к компьютерным играм" оказалась на пятом месте - 47 девушек не терпит их. Не любят "Нерешительность" 35 дам, а "Плохое чувство юмора" оказалось на последнем месте - 19 голосов.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости