Сыктывкарец просит горожан собрать ему денег на свидание

Сыктывкарец просит горожан собрать ему денег на свиданиеФото из архива редакции

Он очень долго добивался внимания девушки

Сыктывкарец Захар Ибрагимов (имя и фамилия изменены) просит горожан помочь ему в сборе денег на свидание. По его словам, он очень долго бегал за девушкой, которая ему нравится, но денег для прогулки нет. Поэтому Захар обратился в редакцию портала PG11.ru с просьбой о помощи.

В условиях кризиса мало кто может себе позволить развлечения. Но когда дело касается любви, все приобретает куда более масштабный размах. Вот и Захар Ибрагимов не знает, что делать и к кому обратиться, поэтому просит помощи у всех неравнодушных:

- Ребята выручите, пожалуйста. Завтра вечером свидание с девушкой, очень долго бегал за ней и вот добился свидания. Но, увы, нет денег. Помогите, пожалуйста. Переведите на карту, кому сколько не жалко, хоть 10 рублей, каждая копейка дорога. Пожалуйста, выручите. Я прошу вас, честно, очень долго добивался. Кто хочет помочь мне, ставьте лайк. Я отпишусь и скину в личку номер. Спасибо огромное, - вот что написал Захар.

Кстати, свидание должно быть уже сегодня вечером. Так что еще не поздно помочь!

Для того, чтобы помочь Захару Ибрагимову, вы можете обратиться в редакцию портала PG11.ru, написав в личные сообщения паблика во "ВКонтакте".

...

  • 0

Популярное

Последние новости